Задать вопрос
4 ноября, 21:19

Прдумайте начало рассказа

Медвежонок тем временем спустился вниз и тоже схватил банку сгущенки. Он сжал ее лапами, но, как ни пыжился, не мог раздавить. Заворчав, медведица отняла банку, раздавила и лизнула разок. Потом отдала банку обратно. Во время того, как медвежонок подносил банку сгущенки ко рту, она выскользнула у него из лап. Вовремя спохватившись он подхватил её задними лапами, но все равно разлил немного на пол. В общем, на полу оказалась небольшая лужа, медвежонок произнес вслух: "Мама, я не смогу все съесть в одиночку". Медведица взяла банку, потрясла ее и ответила: "Вообще, на слух, здесь довольно много сгущенки, поодиночке с ней никто не справиться. Зови друзей ..."

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:12
    0
    Мама медведица со своим медвежонком отправились в поисках еды. Немного побродив по полю, они наткнулись на чей то погреб, поспешили внутрь. Мама вошла первой. Медведица увидела много банок с консервами, приготовленных людьми впрок. Мама взяла одну, она оказалась со сгущенкой.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Прдумайте начало рассказа Медвежонок тем временем спустился вниз и тоже схватил банку сгущенки. Он сжал ее лапами, но, как ни пыжился, не ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
жизнь Обломова - дальше цель - написать немного, восприятия - написать немного, принципы - написать немного, любовь-написать немного, дружба - написать немного, отношение с друзьями - написать немного, боялся - написать немного.
Ответы (1)
Кто это произнёс Терпи козак-атаманом будешь! Кто это произнёс Что, сынку, помогли тебе твои ляхи? Кто это произнёс Есть ли ещё порох в пороховницах?
Ответы (1)
Помогите прочитай басню "Путники и медведица" Два приятеля шли по дороге как вдруг навстречу им медведица. Один тотчас забрался на дерево и там спрятался.
Ответы (1)
Очень нужен анализ стихотворения Афанасия Фета Солнца луч промеж лип был и жгуч и высок, Пред скамьей ты чертила блестящий песок, Я мечтам золотым отдавался вполне,- Ничего ты на всё не ответила мне.
Ответы (1)
Озаглавьте текст. Текст: Это было в сентябре. Из полынного островка выскочил русак и, как шар, покатился по полю. Ястреб кинулся на зайца. Русак быстро перевернулся на спину и ударил хищника задними лапами.
Ответы (1)