Задать вопрос
11 апреля, 18:20

Запиши в тетрадь название животных и растений которые встречаются в пустыне

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:49
    0
    Тушканчик верблюд кобра чепрепаха. Саксаул кактус джузгун верблюжья колучка
  2. 11 апреля, 19:58
    0
    Животные суслики, гремучая змея, антилопа джейран, фазан, скорпион, тарантул двугорбый верблюд, варан, черепаха. растения саксаул, полынь мятлик, пустынная осока, верблюжья колючка, пустынная окацыя
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Запиши в тетрадь название животных и растений которые встречаются в пустыне ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
В пустыне мёртвой и глухой ... В пустыне тощей и глухой ... В пустыне чахлой и скупой ... Чем последний вариант точнее и богаче двух первых?
Ответы (1)
Продолжи название сказок, рассказов и скажи какое у них название: Когда мне было лет шесть или шесть с половиной ... (Название). Жили были старик со старухой, у них не было детей ... (Название). Однажды прихожу я домой из школы.
Ответы (1)
Житков " Как я ловил человечков" Вопросы: Почему Житков да рассказу именно такое название? Придумай своё название. Запиши его в "Рабочую тетрадь".
Ответы (1)
Название произведения каких писателей встречаются упоминания животного необходимо указать автора и название произведения не менее пяти примеров
Ответы (1)
Литературное чтение 2 класс творческая тетрадь Коти стр. 43. Дан дословный перевод: В пустыне человек спросил меня: "Сколько клубники растет в море?" И я думаю, что хорошо ему ответил: "Столько, сколько красных селедок плавает в лесу".
Ответы (1)