Задать вопрос
15 апреля, 20:13

Прослушайте арию Пимена из оперы М. П. Мусоргского "Борис Годунов". Каким вы себе представляете героя оперы?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:51
    0
    Старого мудрого человека который жил время смуты
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Прослушайте арию Пимена из оперы М. П. Мусоргского "Борис Годунов". Каким вы себе представляете героя оперы? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1) Как характеризует Пимена автор (Пушкин "Борис Годунов") ? С помощью каких приемов? 2) Как Пимен относится к своему труду летописца? 3) Кратко восстановить биографию Пимена.
Ответы (1)
Вот вам Снегурочка", пьеса А. Островского, опера Н. Римского-Корсакова. "Хованшина", опера М. Мусоргского на его же либретто. "Борис Годунов", трагедия А. Пушкина, опера М. Мусоргского. "Руслан и Людмила", поэма А. Пушкина, опера М. Глинки.
Ответы (1)
1. Каким Вы представляете себе главного героя рассказа Платонов" Никита"? 2. Каким Вы представляете себе главного героя рассказа "Васюткино озеро"?
Ответы (1)
Назовите имя героя поэмы "Борис Годунов", который с интересом слушает из уст старца Пимена рассказ об убийстве царевича Дмитрия. Кем в будущем он станет?
Ответы (1)
что делает григорий в келье отца пимена пока тот пишет летопись? (Борис Годунов)
Ответы (1)