Задать вопрос
28 июня, 06:58

Что означает выражение исподтишка литература

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:50
    0
    Исподтишка-сделать что-то скрытно, неожиданно.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что означает выражение исподтишка литература ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Помогите составить 5 проблемных вопросов. (с ответами на них) 1. Литература 19 века. 2. Литература серебряного века. 3. Литература военного периода. 4. Литература современная.
Ответы (1)
Расположите этапы развития литературы в правильном порядке Древнерусская литература Русская литература 18 века Мифология Русская литература 19 века Устное народное творчество
Ответы (1)
Нужна литература для примера в сочинение "как Вы понимаете значение слова Учитель?". Не нужна литература вроде "Уроки французского". Желательно зарубежная литература или же научная, художественную лучше не надо.
Ответы (2)
Закончите сочинение. Мой любимый предмет литература. Я люблю ходить в школу ведь там много интересных предметов. Мой самый любимый предмет это литература. С самого детства я люблю читать разные книжки.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы: что такое демократическая литература?, кто герои демократической литературы?, откуда пошло выражение "Шемякин суд"?, что означает выражение "Шемякин суд"?.
Ответы (1)