Задать вопрос
28 июня, 09:41

Творческая идея стиха а. а. ахматовой "мне голос был"

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:31
    0
    Неприятие революции, патриотизм, мужество и твердость героини
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Творческая идея стиха а. а. ахматовой "мне голос был" ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Анализ стиха Блока Россия по плану: 1. Тема стиха 2. идея стиха 3. худ. образы стиха 4. интонация стиха 5. изобразит. средства 6. моё отношение к стиху.
Ответы (1)
В каком году написано стихотворение Есенина "Пороша"? жанр стиха? тема и идея стиха? структура стиха? размер стиха?
Ответы (1)
Творческая робота (небо, солнце). И ребят скажите что такое творческая работа? Вообще нечего не понимаю. Это что типо сочинения? Творческая робота (небо, солнце).
Ответы (2)
Выпишите из стихотворения А. А. Ахматовой "Мне голос был ..." примеры эпитетов: Мне голос был. Он звал утешно, Он говорил: "Иди сюда, Оставь свой край, глухой и грешный, Оставь Россию навсегда.
Ответы (1)
Помогите сделать анализ стиха. Я пришёл к тебе с приветом. План анализ стиха: 1) Творческая история (год выхода, место, как приняли его читателям) 2) Тема (то, о чём говориться в худож. пр) 3) Идея (Отношение автора) 4) Изобр. выраз. ср-ва.
Ответы (1)