Задать вопрос
3 июня, 00:37

Озаглавить части рассказа скворцы Куприн

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:46
    0
    1) Ожидание скворцов. (1 и 2 абзацы) 2) У себя дома. (3 и 4 абзацы) 3) Выселение воробьёв. (5,6,7,8 и 9 абзацы) 4) Житейская суета. (10 и 11 абзацы) Я так думаю
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Озаглавить части рассказа скворцы Куприн ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Найдите информацию в тексте. запишите. А. И. Куприн-Скворцы когда прилетают скворцы? сколько дней отдыхают скворцы? что таскают в гнездо скворцы? где находит корм скворец? сколько яиц откладывает мамаша? ко гда? когда вылупляются птенцы?
Ответы (1)
Ответе на вопросы по произведению А. Куприна "Скворцы": 1) Когда прилетают скворцы? 2) Сколько дней отдыхают скворцы? 3) Что таскают в гнездо скворцы? 4) Где находят корм скворец? 5) Сколько яиц откладывает скворец-мамаша? Когда?
Ответы (1)
Куприн"Скворцы" где находят корм скворцы? Сколько яиц откладывает скворец мамаша? Когда? Когда вылупляются птенцы? Когда скворцы готовятся к отлёту?
Ответы (1)
Когда прилетают скворцы? Сколько дней отдыхают скворцы? Что таскают в гнездо скворцы? Где находит корм скворец? Сколько яиц откладывает скворец мамаша? Когда? Когда вылупляютя птенцы? Когда скворцы готовятся к отлету?
Ответы (1)
Ответьте на вопросы словами из текста Скворцы И. А Куприн. 1. Сколько вёрст пролетают скворцы, добираясь до родных мест? 2. Что спасает скворцов в открытом море? 3. Какое поверье есть у моряков? 4. Какие опасности подстерегают скворцов? 5.
Ответы (1)