Задать вопрос
8 декабря, 11:33

Помогите написать сочинение по "Кавказскому пленнику" Толстого на тему: "Как сложилась дальнейшая судьба героев?" Нужно не меньше полутора страниц.

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:55
    -1
    После того как Жилина и Костылина схватили татары то случилось вот что - их купил один покупатель и кинул их в сарай после чего ему понравилась девочка Дина которая давала ему лепёшки с молоком. Уже через недельку Жилин стал думать свой побег из того места. Он начал капать яму и лезть туда а Костылину все не нравилось и он хотел остаться (Подыхать) но Жилин не бросил его и уговорил они попались и всё потом их посадили в яму а Дина девочка помогла вылезти дав палку н Костылин сказал: Ты иди а я тут дождусь выкупа и Жилин пошёл один потом он побежал от татар к своим к казакам и всё спасли друга Жилина а Костылина привезли черз месяц ели живого
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите написать сочинение по "Кавказскому пленнику" Толстого на тему: "Как сложилась дальнейшая судьба героев?" Нужно не меньше полутора ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы