Задать вопрос
11 апреля, 18:00

Как Буратино обозвал Сверчка?

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:09
    0
    Он обозвал его: Мудрый сверчок
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как Буратино обозвал Сверчка? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сверчка как обозвал Буратино
Ответы (1)
Буратино: какие мысли автора ты сумел "прочитать между строк"? запиши по главам девочка с голубыми волосами хочет воспитывать Буратино и буратино в 1 раз в жизни приходит в отчаине но всё кончается блогополучно
Ответы (1)
Перед тобой иллюстрации к сказке "Золотой ключик" Первая встреча Буратино с Мальвиной Буратино и Мальвина стали друзьями Нарисуй или опиши словами ситуацию, после которой отношение Мальвины к Буратино изменилось.
Ответы (1)
В гостях у сказки. Выпиши словосочетания (прилагательное + существительное). Выделить окончания имён прилагательных. Укажи падеж. Буратино вылез на большой.
Ответы (1)
Что-же удалось найти Буратино и чем эпизод закончился? Буратино вытащил нос и поглядел в дырку: за холстом в стене было что-то похожее на небольшую дверцу, но там было так затянуто паутиной, что ничего не разобрать.
Ответы (1)