Задать вопрос
12 апреля, 04:14

Человек, который постоянно извиняется. Как кратко его назвать?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:30
    0
    Этого человека можно назвать деструктивным
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Человек, который постоянно извиняется. Как кратко его назвать? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
5) Можно ли назвать рассказы Какая бывает роса на траве и Куда девается вода из моря научно-познавательный текстами Объясни почему кратко назвать.
Ответы (1)
Слово о полку игореве: план по частям (назвать 3 части) и в каждой выделить по несколько пунктов, которые нужно назвать и кратко (несколько предложений) написать что там происходило
Ответы (1)
Отзыв о прочитанном "Приключения Тома Сойера"1. Автор 2. Сюжет (кратко) 3. Герои 4. Позиция автора (кратко) 5. Моё отношение к главному герою (кратко)
Ответы (1)
О мертвых душах! А) Первое впечатление о героях (кратко) Б) Характерные особенности Внешности, Манера поведение и речь (Кратко) В) Отношение к хозяйству, к окружающим (кратко) Г) Любимые занятия.
Ответы (1)
Очень кратко о Дубровском: 1 История героя. 2 характер героя. 3 письмо от нани (очень кратко) 4 смерть отца (кратко) 5 последняя ночь в родном доме
Ответы (1)