Задать вопрос
21 декабря, 17:34

Помогите составить рассказ о чебурашке.

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:41
    0
    Чебурашка - неизвестное существо. Он с большими ушами и имеет маленькое тело. Продавец апельсинов дал ему название Чебурашка, потому что когда его отдали продавцу, он чебурахолся со стула. Чебурашка умный и веселый зверь. Он с крокодилом Геной придумывают чем бы им заняться сегодня. Автор этого рассказа Эдуард Успенский. Чебурашка - мой самый любимый рассказ.
  2. 21 декабря, 20:57
    0
    Чебурашка: большие уши, приятный детский персоонаж, дружит с крокодилом Геной, любимый всеми детьми! Шутит и играет с игрушками сам ещё ребёнок, в этом мультике показывают Чебурашку и Гену взрослыми, Гена старше Чебурашки по этому всё время даёт ему советы!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите составить рассказ о чебурашке. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы