Задать вопрос
30 июня, 00:21

Рассказ о маленьком принце.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:41
    0
    Вот, в пустыне у лётчика заглох мотор и он решил сделать посадку.

    Вот, лётчик проснувшись увидел маленького мальчика, который просил его нарисовать барашка. Это был абсолютно тихий мальчик, у него были золотистые волосы. Потом, лётчик выяснил, что принц прилетел сюда с крохотной планеты, где умещалось лишь 3 вулканчика. У Маленького мальчика (Или: Маленького принца) жила на планете Роза, которую он очень полюбил. Он ухаживал за ней, гладил, но Роза была очень капризна и Маленький принц решил уйти от неё. Впоследствии, он стал путешествовать. Он пролетел 5 планет и, наконец, маленький принц прилетает на шестую планету, где жил Географ. Он посоветовал Маленькому принцу отправиться на Землю, где он встретил Лиса, который сказал ему очень важную вещь: (Цитирую в точности с текстом) "Будь в ответе за тех, кого приручил."

    Вообщем-то, как-то так. Советую всё-же Вам прочитать этот замечательный рассказ, уверяю, это будет интересно Желаю всем пятёрки!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Рассказ о маленьком принце. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы