Задать вопрос
11 апреля, 18:31

Отзыв на рассказ пришвина филин

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:10
    0
    Очень хороший. Напиши конкретно что именно

    тебе надо
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Отзыв на рассказ пришвина филин ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Составь рассказ о произведениях Пришвина. Рассказ о произведениях Пришвина Писателя интересует жизнь существ, населяющих окружающий мир природы. Пришвин говорит о своей любви к Родине.
Ответы (1)
Составить рассказ о произведениях пришвина. Что интересует Пришвина, о чем он пишет, как объяснил писатель свой интерес к жизни природы в рассказе Родина.
Ответы (1)
1) За что ценил Маршак книги Пришвина? 2) Попробуйте увидеть в рассказах Пришвина те особенности творческого почерка писателя о которых говорил С. Я. Маршак.
Ответы (1)
в рассказе Пиковая дама М. М. Пришвина много героев - животных. Назови их по памяти - напиши кличку и название животного. Как бы ты охарактеризовал Пиковую Даму - героиню рассказа М. М. Пришвина. Какая она.
Ответы (1)
прозе м. м пришвина присуща яркая прозе м. м пришвина присуща яркая метафоричность. найдите в рассказе примеры метафор и определите их роль в тексте.
Ответы (1)