Задать вопрос
28 июня, 16:12

Каким валек видел васю из рассказа дети подземелья

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:53
    0
    Добрым хорошим храбрым сильным но он ещё воровал для того чтобы покормить сестренку
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Каким валек видел васю из рассказа дети подземелья ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Рассказ в дурном обществе 1) как выглядят герои Валек и Вася 2) какие поступки совершают Валек и Вася 3) из каких семьев Валек и Вася 4) какие качества проявляются в этом рассказе
Ответы (1)
Какие " смутные вопросы и ощущения" тревожили Васю, узнашего, что Валек и Маруся - нищие? Рассказ " Дети подземелья"
Ответы (1)
Помогите ответить на вопросы по произведению В. Г. Короленко "Дети подземелья" 1. Найдите описание подземелья, где жили Валек и Маруся. Как вы понимаете загадку серого камня? 2.
Ответы (1)
Помогите плииз! Кто читал повесть "в дурном обществе (дети подземелья) " помогите сравнить героев Васю и Валька по таким вопросам: 1 что у знаем о семье? отдельно о семье Валька и о семье Васи 2 Отношения с отцом?
Ответы (1)
Помогите ответить на вопросы по рассказу В. Короленко " В дурном обществе". 1. Почему знакомство с Валеком и Марусей целиком увлекало Васю? 2. Валек и Маруся. Какими их увидел Вася? 3.
Ответы (1)