Задать вопрос
2 июня, 18:53

Почему не состоялось счастье Онегина и Татьяны

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:47
    0
    Потому что, когда она его безумно любила, ему было наплевать и он вел разгульный образ жизни, тогда чтобы уменьшить боль, она вышла замуж ... Когда состоится их встреча после замужества Татьяны, Онегин понимает, какую ошибку он допустил но было уже слишком поздно.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Почему не состоялось счастье Онегина и Татьяны ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
2. Выберите правильную последовательность событий в романе Пушкина "Евгений Онегин" А) встреча Татьяны и Онегина в Петербурге; дуэль; письмо Татьяны; приезд Онегина в деревню; В) дуэль; письмо Татьяны; встреча Татьяны и Онегина в Петербурге;
Ответы (1)
1) черты сходства и различия в характеристике Татьяны и Онегина 2) почему не состоялось счастье Татьяны и Онегина 3) любимая героиня А. С Пушкина в рассказе "Евгений Онегин"
Ответы (1)
1. Отличие Онегина от других. 2. Взаимоотношения Онегина и Татьяны. 3. Дружба Онегина и Ленского. 4. Встреча Татьяны и Онегина в Петербурге. Ответь на все кратко. На те, которые не можете, не отвечайте. как максимум 6 строчек тетраднах!
Ответы (1)
Анализ отрывка из Евгения Онегина Глава восьмая (письмо Онегина к Татьяне) Вопросы: 1. Можно ли утверждать судя по этому письму что Онегин чувствует душу Татьяны? 2. В чем сходство и в чем различие писем Онегина и Татьяны? 3.
Ответы (1)
Установите последовательность событий в романе "Евгений Онегин" а) Письмо Онегина к Татьяне б) Дуэль Ленского и Онегина в) Письмо Татьяны к Онегину г) Возвращение Онегина в Москву после путешествий. д) Онегин знакомится с Ленским.
Ответы (2)