Задать вопрос
15 октября, 12:19

Я поставлю самый лучший ответ только напишите: Как относился рассказчик к Самсону Вырину. Из повести Станционный смотритель.

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:15
    0
    На станцию, где служил Самсон Вырин рассказчик приезжает три раза. В первый раз - - знакомство с Выриным и его дочерью Дуней. В доме атмосфера спокойной радости, счастья. Во второй раз рассказчик узнаёт от смотрителя историю "бегства " Дуни с ротмистром Минским в Петербург. В доме - - запустение, печаль, т. к. Самсон Вырин считает, что судьба дочери приобретёт трагический конец. В третий раз мы узнаём от рассказчика о смерти Вырина, который так и не узнал, что обманулся в своих ожиданиях. Его дочь, теперь уже - - Авдотья Самсоновна вышла замуж, родила детей, её называют барыней. Она приезжала с детьми в свой бывший дом, где узнала о смерти своего отца и долго плакала на его могиле., прося прошения за то, что приехала к любимому отцу слишком поздно.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Я поставлю самый лучший ответ только напишите: Как относился рассказчик к Самсону Вырину. Из повести Станционный смотритель. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы