Задать вопрос
11 апреля, 20:31

Что значит изобразить значками ритм поэмы?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:44
    0
    У поэта окончания должно совпадать
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что значит изобразить значками ритм поэмы? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сравнение сказки и поэмы. Чем отличается сказка от поэмы? Что общего у сказки и поэмы?
Ответы (1)
жанр поэмы "Человек в футляре" автор А. П. Чехов, жанр поэмы "Крыжовник" автор А. П. Чехов, жанр поэмы "О любви" автор А. П. Чехов
Ответы (2)
1) В основу композиции поэмы Гоголя легла божественная комедия Данте Что общего? 2) Для чего Гоголь рисует портреты помещиков строго по одному плану 3) Объяснить смысл названия поэмы "Мертвые души" 4) Есть ли в поэме лирический герой?
Ответы (1)
1. Что значит: "вставать с кОзел"? - (ударение на "О"-я НЕ ошиблась) 2. Что значит окОлица? 3. Что значит огорОжа? 4. что значит жЕрди? 5. Что такое кольи?
Ответы (1)
1) Каковы социальные и поэтические контрасты поэмы Блока? 2) какой представляет революцию представлении Блока? В чем по-вашему прав или не прав поэт 3) какое значение играет музыка (ритм, мелодия текста) для понимания идейного замысла автора?
Ответы (1)