Задать вопрос
23 декабря, 02:23

Придумай свой рассказ с описанием или с рассуждением.

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:05
    0
    Охота - один из самых древних промыслов. Особенно большую роль она играла в Красноярском крае. Ведь наш край богат различными видами зверей и птиц. Тайга в нашем крае занимает большую по площади территорию, чем другие природные зоны. Большинство царских шуб и головных уборов были сшиты из сибирского меха. С тех пор уже утекло много воды, сменилось две формы власти, и охота стала далеко не похожа на ту, что была раньше. С появлением современных технологий представления об охоте круто изменились. Появились оружия, различные силки и капканы. Так же в охоте появилось новое понятие "Культурная охота" По моему мнению "Культурная охота" - это охота с использованием фоторужья. Ведь охота за хорошим снимком, бесспорно, по выплеску адреналина и ощущениям, может сравниться с погоней за лосем. Фотоохота полностью позволяет сохранить девственную, нетронутую красоту природы во всём её великолепии и разнообразии. Она может показать другую сторону природы: прекрасную, незабываемую и неповторимую.
  2. 23 декабря, 04:16
    0
    Лес.

    Шли мы как-то с Мишой по лесу. Шли шли вдруг перед нами рассыпалась цветочная полянка. Каких цветов там только нету! И ромашки, и одуванчики даже дикие розы там росли.

    И вот Мишка сказал мне,:

    -Давай мы стобой сядем на полянку перекусим, и букет соберём?

    А я ему говорю:

    -Давай перекусим и дальше грибы собирать будем. А цветы не чего рвать.

    Мы перекусили и пошли дальше.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумай свой рассказ с описанием или с рассуждением. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы