Задать вопрос
27 июля, 06:03

Что вы можете сказать о характерах героев на основаниипроитанной главы? (три толсяка глава кукла схорошим апптитом)

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:32
    0
    Верность, искренность, любовь. Вера - одна из главных героинь романа. Именно она олицетворяет лучшие черты характера Печорина, которые он тщательно скрывает. Его погоня за Верой - символ его верности и подлинности его любви.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что вы можете сказать о характерах героев на основаниипроитанной главы? (три толсяка глава кукла схорошим апптитом) ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Что вы можете сказать о характерах на основаниипрочитаной главы три толстяка кукла с шорошим опетитом
Ответы (1)
Евгений Иванович Носов вопрос по произведению Кукла. 4. Сравните рассказ Е. Носова Кукла и стихотворение К. Случевского. Кукла Куклу бросил ребёнок. Кукла быстро свалилась, Стукнулась глухо о землю и навзничь упала ...
Ответы (1)
Вопросы к повести Детство (главы из повести) глава II maman, глава X что за человек был мой отец, глава XV Детство 1. Прочитайте начало (первый абзац) главы "Что за человек был мой отец?". В этом фрагменте Л. Н.
Ответы (1)
Какой главы не было в сказке "Приключение Алисы в стране чудес"? а) глава где встречаются поросёнок и перец б) глава в которой Червяк даёт полезные советы в) глава в которой Алиса падает в обморок г) глава в которой играют в крокет у Королевы.
Ответы (2)
Какие простые высокие истины хотел внушить своим читателям автор три толсяка кукла с хорошим аппетитом
Ответы (1)