Задать вопрос
12 апреля, 01:25

Сыновья Тараса Булбы как их звали и кем они были

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:04
    0
    Андрий Бульба

    Остап Бульба.

    Они были казаками. Но потом Андрий предал своего отца, своё отечество, и стал ляхом.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сыновья Тараса Булбы как их звали и кем они были ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1) Куда мечтали попасть сыновья Тараса Бульбы 2) Как звали младшего сына 3) что случилось со старшим сыном Тараса 4) Что случилось с младшим сыном Тараса 5) Что случилось с Тарасом 6) Что не захотел оставить Тарас, и потому попал в плен 7) Кому
Ответы (1)
Вопросы по литературе 1. Куда мечтали поехать сыновья Тараса 2. Как звали младшего сына Тараса 3. Что случилось со старшим сыном 4. Что случилось с младшим сыном 5. Что случилось с Тарасом 6. Что не захотел оставлять Тарас, и потому попал в плен 7.
Ответы (1)
Сравнительная характеристика Остапа, Андрия и Тараса Булбы 1. Герои в сечи 2. Герои в бою 3. Как закончилась их жизни
Ответы (1)
Характер Андрия из Тараса Булбы.
Ответы (1)
Сравнительная характеристика Остапа и Андрия 1) Возвращение домой (Как Тарас встречает сыновей? Как сыновья отвечают на насмешки?) 2) Путь в запорожскую Сечь (о чём думают братья?) 3) Под стенами города (Как ведут себя сыновья Тараса?
Ответы (1)