Задать вопрос
27 июня, 04:25

Мне нужно составить десять вопросов про рассказ Муму и они идут по разным темам 1. тема 2 вопроса о композиции. 2. 3 вопроса о содержании 3. 3 вопроса главный герой. 4. 2 вопроса про художественные средства

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:47
    0
    2. Почему Герасим живет у барыни.

    Как барыня относится к Герасиму

    Были ли у Герасима друзья

    3. Каким был главный герой?

    Почему Герасиму пришлось утопить собаку.

    Почему Герасим назвал собаку Муму

    4. Какие образные средства вы встретили во время чтения рассказа

    Назовите эпитеты в рассказе
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мне нужно составить десять вопросов про рассказ Муму и они идут по разным темам 1. тема 2 вопроса о композиции. 2. 3 вопроса о содержании ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сочинение на тему Муму вот план: Кто главный герой повести? Почему вы так думаете? Почему называется рассказ: Муму? Как Муму проявила жизнь на Герасима? Почему Герасим убивает Муму? Чья судьба была в руках: Герасима или Муму? Чем закончилась Повесть?
Ответы (1)
Сочинение: тема "Герасим и Муму"1) рассказ о герасиме (внешность, чем занимался в доме барыни, как выполнял свою работу, где жил, отношение к другим. 2) Встреча Герасима и Муму (внешность Муму).3) Забота Герасима о Муму.
Ответы (1)
В. Распутин Уроки французского Что чувствовал главный герой, когда приехал учиться в райцентр? Что чувствовал главный герой, когда Вадик и Птаха его избили? Что чувствовал главный герой во время индивидуальныхзанятий французским?
Ответы (1)
Сказка Муму Как Герасим нашёл щенка? Где он нашёл его? Каким был щенок? Как заботился Герасим о щенке? Где барыня нашла Муму? Зачем она позвала Муму? Как повела себя Муму у барыни? Почему степан уносит Муму? Куда он уносит Муму?
Ответы (1)
особенности композиции и сюжета "Мцыри" как романтической поэмы (понятие "в ршинной композиции, понятие кольцевой композиции) ; - монастырь - это добро или зло для героя? почему бежит? почему в бурю?;
Ответы (2)