Задать вопрос
2 октября, 16:23

1) в чем особенность пейзажа в легенде о Данко?

2) Какое впечатление произвел на вас рассказ о Данко?

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:20
    0
    В легенде о Данко нам мир показан темным страшным. В котором каждую минуту людей ждала опасность, но после того как пришёл Данко и провёл людей мир становится более ярким и более красочным.

    Мне понравился рассказ т. как в рассказе рассказывается о героизме человека, о том что если человек силён духом то он всегда найдёт выход из затруднительной ситуации
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1) в чем особенность пейзажа в легенде о Данко? 2) Какое впечатление произвел на вас рассказ о Данко? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Старуха Изергиль, ответить на вопросы "Как можно охарактеризовать главного героя?", "В чем особенность пейзажа, в легенде? Какова его роль?", "Каковы отношения Данко и остальных людей?"
Ответы (1)
Максим Горький "Данко" Надо ответить на вопросы: 1) Разумен ли поступок Данко? 2) Стоят ли люди, которых Данко вывел на свет вырванного из груди сердца? 3) Какие чувства вызывает Данко?
Ответы (1)
Сочинение Образ Данко План: 1. Данко спас всех 2. Красивые всегда смелы (портретная характеристика) 3. Ум, речь, решительность. 4. Он горел факелом великой любви к людям. 5. Горящее сердце Данко. 6. Данко спас всех.
Ответы (1)
Какие прблемы затронуты в "легенде о какие прблемы затронуты в "легенде о данко" и "рассказ старухи изергиль" кратно ... (сочинение не кидать)
Ответы (1)
Почему в легенде о Ларре есть образ девушки, а в легенде о Данко нет?
Ответы (1)