Задать вопрос
5 июня, 01:30

Как назывался комплекс натуральной и денежной повинностей, которые несло население в 16 в?

Как назывался своеобразный справочник 16 в, упорядочивший местнические споры?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:12
    0
    1) Налог

    2) Местнический справочник (?).
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как назывался комплекс натуральной и денежной повинностей, которые несло население в 16 в? Как назывался своеобразный справочник 16 в, ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
комплекс натуральных и денежных повинностей которые несло непривилегированное городское и сельское население в 16-17 кеках: а-тягло б-налог в-дань г-выход
Ответы (1)
Какие из перечисленных пунктов входили в "Манифест Пугачёва от 31 июля 1774 года"? 1) В России отменялось крепостное право 2) От повинностей освобождались только участники восстания 3) Крестьяне освобождались от всех повинностей 4) В России
Ответы (2)
1) Почему государство в первой половине XVI в. приступило к провидению денежной реформы? Варианты ответов: 1) в обращении были только иностранные деньги 2) в условиях феодальной раздробленности каждая область нуждалась в своей денежной единице 3)
Ответы (1)
Назовите не менее двух причин приведших к провалу денежной реформы. Какие изменения произошли к денежной системе страны после Медного бунта (укажите одно любое изменение) ?
Ответы (2)
Ведущий порт Российского государства в 15 веке? В какой город переместился центр торговли на Руси после нашествия монголо-татар? В основе денежной реформы 1922-1924 года было? В основе денежной реформы 1922-1924 гг.
Ответы (1)