Задать вопрос
28 июня, 12:40

К какому виду производства относится типография? Объясните почему.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:05
    0
    производственный, потому что это создание благ и услуг (например, завод)
  2. 28 июня, 14:30
    0
    основной вид полиграфической продукции. полиграфическое производственное предприятие, на котором в общем случае осуществляется предпечатная подготовка анесение изображения на носитель - печать тиража, а также послепечатная обработка печатной продукции.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «К какому виду производства относится типография? Объясните почему. ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
К какому виду произведения относится типография? Объясните почему?
Ответы (2)
1) объясните, что означал процесс концентрации производства и капитала в промышленных странах 2) объясните, почему в индустриальных странах периодически повторялись кризисы производства
Ответы (1)
Ниже приведен ряд имён. Все они, за исключением одного, связаны с первым периодом жизни Петра I. К какому периоду относится лишнее имя? Н. К. Нарышкина, царевна Софья, Никита Зотов, Ф. Лефорт, Екатерина Дашкова. Ниже приведен ряд понятий.
Ответы (1)
а) Какой год был перед 100 годом до нашей эры к какому веку относится? б) Какой год шёл перед 50 годом до нашей эры, какой год был следующим после него? в) Какой год начался после 10 года до нашей эры, к какому веку он относится?
Ответы (1)
Государственная типография в Москве во главе с Иваном Фёдоровым была создана в каком году
Ответы (1)