Задать вопрос
6 августа, 00:59

Чем питались сибирски в 17 веке?

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:13
    0
    Они питались сеном сеном
  2. 6 августа, 01:56
    0
    В 17 веке сибиряки питались сеном
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чем питались сибирски в 17 веке? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
В каком веке началось освоение территории Сибири? в 1466 веке в 1581 веке в 15 веке в 14 веке в 16 веке
Ответы (2)
В каком веке Александр Македонский напал на саков? A) в IV веке до н. э. B) в IIV веке до н. э. C) в V веке до н. э. D) во II веке до н. э. E) в VI веке до н. э.
Ответы (2)
1. Платили налоги фараоны и вельможи? 2. Платили налоги вельможи?' 3. В каких строениях жили фараон, вельможи 4. в каких строениях жили чиновники 5 ... в каких строениях жили ремесленики 6. в каких строениях жили крестьяне 7.
Ответы (1)
1) в каком веке появились первые князья на Руси? 2) в каком веке установили ордынскую игу? 3) в каком веке был первый свод русских законов "Русская Правда"? 4) в каком веке начало раздробленности Руси? 5) в каком веке было крещение Руси?
Ответы (1)
Когда древние люди начали заселять Казахстан? А) в железном веке В) в бронзовом веке С) в новокаменом веке D) в среднекаменом веке Е) в деревнекаменном веке
Ответы (1)