Задать вопрос
14 апреля, 03:39

Какие висшие органы власти в нашем государстве?

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:34
    0
    Государственная Дума (*_*) ?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие висшие органы власти в нашем государстве? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Назовите органы государственной власти, существовавшие в Российской империи с 1906 г.: А) Носитель верховной государственной власти. Б) Представительный законодательный орган власти. В) Сословный законодательный и законосовещательный орган власти.
Ответы (1)
Кто был верховным правителем во второй половине 16 века? Законный орган? Представительный орган? Исполнительные органы? (5 ответов) Местные органы власти? Чем занимались органы власти (функции) ?
Ответы (1)
Политическая система Рима в 5-4 вв. до н. э. Вопросы: 1. Какие группы населения участвовали в управлении? 2. Какие группы населения были отстранены от власти? 3. Как назывался главный орган власти? 4. Какие еще органы власти существовали? 5.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы: 1) на кого распространялась власть короля в феодальной раздробленности/централизованном государстве? 2) откуда король получал доходы в феодальной раздробленности/централизованном государстве?
Ответы (1)
В каком государстве арабская графика впервые заменила древнетюркскую письменность? а) в Огузском государстве б) в государстве Караханидев в) вТюркском каганате д) в Карлукском кагананате
Ответы (1)