Задать вопрос
31 августа, 00:11

Составить не большой рассказа об истории Сургута

! не большой! 10-13 предложений!

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:58
    0
    История играет немаловажную роль в нашей жизни. Человек который не знает историю не знает самого себя. Если бы не история наших предков не проводилось бы исследований, раскопок. Ведь это так интересно. Все хотят узнать к примеру больше про динозавров. Чтобы показывать это другим людям и делать научные открытия. История имеет положительные и отрицательные влияния. К примеру вымирание динозавров.
  2. 31 августа, 01:09
    0
    Сургу́т - город в России, административный центр Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа, крупнейший город округа, один из немногих российских региональных городов, превосходящих административный центр своего субъекта федерации как по численности населения, так и по промышленному потенциалу.

    Население 343,0 тыс. жителей (2015).

    Площадь городской территории - 21 009 гектаров.

    Крупнейший в Приобье речной порт. Важный узел Ж/Д и автодорог (крупнейший на севере Западной Сибири). Международный аэропорт.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить не большой рассказа об истории Сургута ! не большой! 10-13 предложений! ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы