Задать вопрос
6 августа, 02:24

Кто забирает (перевозит) душу умершего в Элизиум?

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:54
    0
    Ученые из Санкт-Петербургского университета информационных технологий, механики и оптики доказали, что после смерти душа расстается с телом в течение 1 - 3 суток.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кто забирает (перевозит) душу умершего в Элизиум? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Составь предложение из слов: доказано, огню, связано, путем, было, поклонения, с, культом, умершего, погребение, научно, сожжения, что.
Ответы (1)
в каких древних странах правили эти цари?: Хеопс Хаммурапи Тутмос Давид и Солосон Ашшурбанапал Кир Ашока Цинь Шихуан и ещё Древний город в Малой Азии, где начиналась царская дорога Сохранённое для вечности, высушенное тело умершего.
Ответы (1)
Бытные люди клали в могилу умершего одежду, пищу и орудия труда? с какими верованиями это связано? для чего перво
Ответы (1)
Кому принадлежат эти слова: По верованиям моего народа, для того чтобы жить вечно в царстве мертвых, нужно позаботиться о сохранении тела умершего. Моё тело высушили, обмотали тонкими бинтами и положили один за другим в четыре саркофага.
Ответы (2)
Как назывался обычай по которому жена умершего брата переходила к младшему?
Ответы (2)