Задать вопрос
28 августа, 20:36

Укажите государство-союзника Германии, которое первым капитулировало перед странами антигитлеровской коалиции

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:32
    0
    Фашисткая Италия-1943 год
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Укажите государство-союзника Германии, которое первым капитулировало перед странами антигитлеровской коалиции ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
1. место высадки союзнических войск антигитлеровской коалиции 6 июля 1944 г. 2. В каком городе проходила конференция стран антигитлеровской коалиции в 1943 г 3. Столицы государства, играющие решающую роль в антигитлеровской коалиции.
Ответы (1)
Что означает понятие "коренной перелом в ходе Второй мировой войны"? А. Последний переход стратегической инициативы в страны антигитлеровской коалиции; Б. приостановление наступательных действий Германии и ее союзников; В.
Ответы (1)
Разъясните ситуацию. 8 мая 1945 года. В пригороде Берлина карлсхорсте состоялось подписание акта о безоговорочной капитуляции вооруженных сил Германии перед государствами-участниками антигитлеровской коалиции.
Ответы (1)
Военные действия стран против антигитлеровской коалиции против Германии и ее союзников в период с 1 сентября 1939 по 22 июня 1941
Ответы (1)
Почему союзники Германии стали переходить на сторону Антигитлеровской коалиции именно в 1944 году?
Ответы (1)