Задать вопрос
27 апреля, 00:56

Почему в Египте развивались научные знания

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:03
    0
    Потому что в Египте жили очень много ученных и мудрецов. Когда детям исполнялось 5 лет родители отправляли из учиться.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Почему в Египте развивались научные знания ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Ответьте на вопросы, которые не знаете, можете пропускать: 1. Разливы рек в Египте и Междуречья. 2. Плодородные почвы в Египте и Междуречья. 3. Растительность в Египте и Междуречья. 4. Строительный материал в Египте и междуречья. 5.
Ответы (1)
В Египте письменность возникла раньше, чем в других странах, потому-что: 1) Только в Египте был подходящий материал для письма. 2) в Египте раньше сформировался "человек-разумный" 3) в Египте раньше возникло государство.
Ответы (2)
Покажите, как научные открытия, сделанные в начале 20 в., развивались и применялись в последующие десятилетия (можно взять для примера одно-два открытия). В ответе используйте ваши знания по физике, химии и биологии. 9 класс!
Ответы (1)
Покажите, как научные открытия, сделанные в начале XX в., развивались применялись в последующие десятилетия (можно взять для примера одно-два открытия). В ответе используйт вашт знания по физике, химии, биологии
Ответы (1)
Северные штаты США: а) Отставали в экономическом развитии от южных, б) развивались быстрее чем южные, в) развивались на равне с южными
Ответы (1)