Задать вопрос
15 декабря, 03:43

Роль Великого шелкогого пути в развитии культурных связей и торговых связей

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:47
    0
    Через этот торговый путь в Европу поступали чай специи ну и конечно же шёлк
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Роль Великого шелкогого пути в развитии культурных связей и торговых связей ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Каково было последствие принятия христианства? 1) укрепление княжеской власти. 2) ослабление государства. 3) разрыв культурных и торговых связей с Византией. 4) официальнон разрешение церковью жертвоприношенмы и многоженства.
Ответы (1)
А6. Каково было последствие принятия христианства? 1) укрепление княжеской власти 2) ослабление государства 3) разрыв культурных и торговых связей с Византией 4) официальное разрешение церковью жертвоприношений и многоженства
Ответы (1)
Раскройте роль шёлкового пути в развитии. Дипломатических и торговых отношений
Ответы (1)
В |||-|V веках Шелковый путь в основном использовался: А. для дипломатических связей. В. для распространений религий. С. для перевозки только шелка. Д. для культурных связей. Е. для товарного обмена.
Ответы (1)
С какого события начался упадок Великого Шелковой пути а. монгольское нашествие б. открытие новых торговых путей в. упадок ремесел г. недостаток шелка е. усиление налогов прошу помогите!
Ответы (2)