Задать вопрос
29 апреля, 18:48

В чем различие и сходство реформ США и Франции?

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 19:18
    0
    в том что человек сходствует тебя
  2. 29 апреля, 20:08
    0
    Это одни из наиболее развитых каталистических стран в мире. Только это их и объединяет. Различия во многом, от языка до мировоззрения
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В чем различие и сходство реформ США и Франции? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
В чём сходство и различие реформ Генриха ll плантагенета в Англии Людовика lX Святого во Франции?
Ответы (1)
ТеМА:"США в XIX веке" 1-Какой штат США прежде не принадлежал Испании? 2-Какая основная сельскохозяйственная культура юга США? 3-В 1860 г. кто стал президентом в США? 4-Закон об отмене рабства был подписан в каком году ... а) 1861 г. б) 1862 г.
Ответы (1)
История 8 класс! помогите ответить на вопросы: 1. характеристика политики США в 1-ой половине 19 века. 2. особенности промышленной революции в США. 3. Этапы и значения гражданской войны в США. 4.
Ответы (1)
Какова роль реформ в истории Англии 19 века? В каких областях они проводились? Перечислите основные результаты реформ Охарактерезуйте роль парламентских реформ в политическом развитии страны "
Ответы (1)
реформы Петра I. Цель политической реформы, духовной, социальной и экономической; Основные мероприятия каждой из названных реформ Результаты каждой из названных реформ Исторические последствия каждой из названной реформ
Ответы (2)