Задать вопрос
20 декабря, 12:02

Название для текста про батинок сметану и колбасу

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:30
    0
    Необычный ботинок, колбаса в прикуску, что нибудь такое
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Название для текста про батинок сметану и колбасу ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Соотнесите элементы двух множеств. Укажите соответствие для всех 5 вариантов ответа: 1) название десантной операции союзников в Нормандии 2) название операции по транспортировке в Москву пленных немцев для участия в "параде побеждённых" 3) название
Ответы (1)
За июнь Кот Матроскин надоил от своей коровы из 75 л молока из 35 литров молока он приготовил творог с половиной оставшегося молока сметану остальное молоко выпил Дядя Федор Шарик и сам Кот Матроскин Сколько литров молока и не выпили за июнь
Ответы (1)
название главной площади Рима.? название места где происходили выборы консулов? надпишите название конных состязаний (первыми буквами)
Ответы (1)
Выпиши название реки, рядом с которой выстроили проездную башню как укрепление с западного направления. Как ты думаешь, с каким словом связано название этой небольшой реки? О чём это название может сообщить людям?
Ответы (1)
1) Напишите название реки, протекающей через Египет, и обозначьте на ней 1 порог. 2) Напишите название морей, омывающих Египет. 3) Найдите две столицы Египетского царства и надпишите их название. 4) Обведите границы Египетского царства около 1500 г.
Ответы (1)