Задать вопрос
28 июня, 14:00

Главный вопрос для рима в пунических войнах:

а) будет ли рим разрушен или неь

б) подчинится ли риму остров сицилия

в) сумеет ли рим создать такой же сильный флот, как его враги

г) станет ли рим хозяином всего западного средиземноморья

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:02
    0
    А) рим не будет разрушенб) риму подчиниться остров сицилия
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Главный вопрос для рима в пунических войнах: а) будет ли рим разрушен или неь б) подчинится ли риму остров сицилия в) сумеет ли рим создать ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Государство на севере Африки, противник Рима в Пунических войнах
Ответы (2)
Что означало преобладание на русском флоте парусных судов? Паровой флот обладал меньшей скоростью и маневренностью Паровые машины на кораблях в то время не использовались Русский флот опережал по техническому оснащению флот западных стран.
Ответы (1)
Результаты Второй войны Рима в Западном Средиземноморье было: 1) поражение Рима 2) взятие Карфагена 3) установление господства Рима в Западном Средиземноморья 4) завоевание Римом Греции
Ответы (1)
После окончания Второй Пунической войны был подписан мирный договор, по которому 1) Карфаген лишился всех владений за пределами Африки 2) Рим лишился права на владение Сицилией 3) Карфаген обязался выдать Риму военный флот и боевых слонов 4) Рим
Ответы (1)
какие провинции появились в Римской республике после покорения Восточного Средиземноморья и окончания Пунических войн (их должно быть 8)
Ответы (1)