Задать вопрос
4 августа, 19:27

Написать сочинение о своей жизни в Египте от имени земледелца

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:00
    0
    Я земледелец. Меня зовут Хнум. Рано утром я просыпаюсь, ем похлебку из зерна и хлеб. Потом иду в поле или на пашню и начинаю работать. Солнце палит своими жаркими лучами и поэтому, мне приходится поливать посевы очень часто. Целый день я работаю. Иногда когда нет сельскохозяйственных дел, меня призывают строить гробницы и дороги для фараонов. Поздно вечером я прихожу домой, ем похлебку и ложусь спать. Очень устаю! Завтра опять идти на работу с новыми силами.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать сочинение о своей жизни в Египте от имени земледелца ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Ответьте на вопросы, которые не знаете, можете пропускать: 1. Разливы рек в Египте и Междуречья. 2. Плодородные почвы в Египте и Междуречья. 3. Растительность в Египте и Междуречья. 4. Строительный материал в Египте и междуречья. 5.
Ответы (1)
В Египте письменность возникла раньше, чем в других странах, потому-что: 1) Только в Египте был подходящий материал для письма. 2) в Египте раньше сформировался "человек-разумный" 3) в Египте раньше возникло государство.
Ответы (2)
1. Какие существуют боги (сверхъестественные силы) ? Чем они отличаются от людей? (В Древнем Египте) 2. Что ждёт человека после смерти? (в древнем египте) 3. Почему (зачем) человек обращается к богам (богу) ? Как он это делает? (В древнем Египте)
Ответы (2)
Какой климот был в Египте, в верхнем Египте и нижнем Египте
Ответы (1)
1. Какая профессия в Египте считалась наиболее почетной и выгодной? 2. Какую роль играли жрецы в Древнем Египте? 3. Какие функции выполняли чиновники в Древнем Египте?
Ответы (1)