Задать вопрос
14 июня, 21:16

Сравните политическое устройство Франции с политическим устройством с Германии

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:52
    0
    реставрация: крупная буржуазия; отсвоение своих прав от посягательств феодалов и дворян. июльская. м.: крупная буржуазия; сломленна опасность со стороны феодалов и дворян, но не со стороны простых людей и рабочих
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сравните политическое устройство Франции с политическим устройством с Германии ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Сравните политическое устройство Франции в период Реставрации с политическим устройством в период Июльской империи?
Ответы (1)
Сравните политическое устройство франции в период реставрации с политическим устройством в период июльской империи. укажите общие черты и различия
Ответы (1)
Сравните политическое устройство Австро-Венгрии с политическим устройством Великобритании
Ответы (1)
1. Правители (крупные политические деятели) в Германии в первой половине 19 века 2. Особенности модернизации в Германии в первой половине 19 века 3. Политическое развитие в Германии в первой половине 19 века 4. События 1848-1849 гг. в Германии 5.
Ответы (1)
1. Из каких частей (стран) состоит Австрия? Её политическое устройство и внешняя политика. 2. Из каких частей (стран) состоит Ресь посполитая? Её политическое устройство и внешняя политика.
Ответы (1)