Задать вопрос
16 декабря, 11:50

Псков пренадлежал золотой Орде?

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:07
    0
    Нет

    надеюсь что помог
  2. 16 декабря, 12:21
    0
    Нет он не принадлежал золотой Орде
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Псков пренадлежал золотой Орде? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
В каком варианте города указаны в порядке присоединения их к Московскому княжеству на рубеже XV - XVI веков? А) Рязань, Смоленск, Тверь, Псков Б) Смоленск, Рязань, Тверь, Псков В) Псков, Тверь, Смоленск, Рязань Г) Тверь, Псков, Смоленск, Рязань
Ответы (1)
Установление зависимости Руси от Золотой Орды привело к тому, что 1) в русских землях была установлена система баскачества 2) к Золотой Орде отошли земли Галицко-Волынского княжества 3) к Золотой Орде отошли земли Великого Новгорода 4) прекратились
Ответы (1)
Гос-во Золотая Орда. Какая территория у Золотой Орды? Хронолог рамки Золотой Орды? Столица Золотой Орды? Внутренняя политика золотой орды? внешняя политика золотой орды? Хан золотой орды? Распад золотой орды?
Ответы (1)
Народы, которые проживали в Золотой Орде, 2-3 предложения о религии в Орде, дописать последствия ордынского владычества. Выучить слова: владычество, ярлык, баскак, выход + записи в тетради.
Ответы (1)
Какие изменения произошли в Золотой орде? Какое значение имели для России события происходящие в золотой орде?
Ответы (1)