Задать вопрос
28 апреля, 01:35

Нарисовать исторический источник по истории средних веков. Дайте пояснение: О чём Может рассказать источник.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:27
    0
    Лучшим историческим источником по истории средних веков являются Летописи Тамриэля (1465 г н. э)

    Он может рассказать о невиданной судьбе графа Нереварина в землях Нирна. А также о многих события происходивших в те годы на земле.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нарисовать исторический источник по истории средних веков. Дайте пояснение: О чём Может рассказать источник. ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
с какой даты началась история средних веков? и перечислети периоды истории средних веков? и перечислети периоды средних веков.
Ответы (1)
Объясни своими словами, что такое эпоха Средних веков. Чем эпоха Средних веков отличается от эпох Первобытного и Древнего мира? Какие цивилизованные страны существовали в эпоху Средних веков?
Ответы (1)
1. Какие периоды в истории выделяют ученые? Почему изучаемый период называют "Средние века"? 2. Каковы временные рамки периода Средних веков? Каковы основные этапы Средневековья? 3.
Ответы (1)
В настоящее время существуют следующие основные теоретико-концептуальные модели, изучающие исторический процесс: а) религиозно-исторический, всемирно-исторический, локально-исторический;
Ответы (2)
Началом истории средних веков принято считать ... оно произошло в ... Помогите решить историю средних веков, задания из карточки
Ответы (1)