Задать вопрос
14 июня, 15:35

Какое из событий истории Руси (от основания государства Русь до феодальной раздробленности) вы считаете самым важным. Почему?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:20
    0
    1. Принятие христианства Византийского толка

    2. Освобождение от гнета Золотой Орды

    Ответ из Алматы)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какое из событий истории Руси (от основания государства Русь до феодальной раздробленности) вы считаете самым важным. Почему? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Какое из событий истории Руси (от основания государства Русь до феодальной разлобленности) вы считаете самым важным. Почему?
Ответы (1)
Признаки феодальной раздробленности. причины феодальной раздробленности которые привели к феодальной раздробленности 3 причины.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы: 1) на кого распространялась власть короля в феодальной раздробленности/централизованном государстве? 2) откуда король получал доходы в феодальной раздробленности/централизованном государстве?
Ответы (1)
Каковы положительные и отрицательные следствия феодальной раздробленности на Руси? Какие объединительные возможности прослеживаются уже на ранней стадии феодальной раздробленности на Руси?
Ответы (1)
1. Наличие главенствующей религии для всей Руси (укажите какая, если она была) до раздробленности и после 2. Глава русской церкви и место, где находилась его резиденция . до раздробленности и после 3. Наличие единого языка для всей Руси.
Ответы (1)