Задать вопрос
13 июня, 11:51

1. Каковы причины кризисов Временного правительства весной-летом 1917 г.?

2. Ставило ли Временное правительство перед собой задачи по коренному изменению социально-экономической структуры и общественно-политического порядка в России?

3. Какой орган власти предполагалось наделить широкими полномочиями в решении вопросов общественного реформирования

4. как изменялось соотношение политических сил в стране от февраля к октябрю 1917 г.

5. Чем можно

объяснить усиление влияния большевиков в массах? Что позволило

им, в конечном итоге, овладеть инициативой?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:15
    0
    1. Россия в Первой мировой войне несла огромные потери
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Каковы причины кризисов Временного правительства весной-летом 1917 г.? 2. Ставило ли Временное правительство перед собой задачи по ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
1. Причина перехода власти к большевикам: а) уход Керенского из правительства; б) глубокий социально-экономический кризис; в) отказ Временного правительства от продолжения войны; г) поддержка большевиков всеми социалистическими партиями. 2.
Ответы (1)
1, Сущность двоевластия состояла в одновременном существовании: 1) Государственной думы и Временного правительства 2) Государственной думы и Учредительного собрания 3) Временного правительства и Петроградского совета 4) Временного правительства и
Ответы (1)
Что было одной из причин кризисов Временного правительства весной-летом 1917? 1) противоречие правительства с Петроградским советом 2) массовые выступления монархистов 3) отказ включить в состав правительства представителей кадетской партии 4) отказ
Ответы (1)
Корниловский мятеж привёл: а) К установлению военной диктатуры. б) К усилению Временного правительства. в) К консолидации сил Временного правительства и советов. г) К кризису Временного правительства.
Ответы (1)
A1. влияние какой партии значительно выросло после Февральской революции? 1) Эсеров 2) октябристов 3) Союза Михайла Архангела 4) Народной воли A2.
Ответы (1)