Задать вопрос
4 марта, 18:26

Как называется древнейший человек

а крым

б закарпатье

в кириловская стоянка

г мезинская стоянка

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:47
    0
    В кириловская стоянка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как называется древнейший человек а крым б закарпатье в кириловская стоянка г мезинская стоянка ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Отметьте правильную последовательность монгольских завоеваний: а) Китай - Хорезм - Северный Кавказ - Крым - река Калка; б) Северный Кавказ - Крым - река Калка - Китай - Хорезм;
Ответы (2)
Договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов-дата подписания меморандума?
Ответы (1)
Крым был включён в состав России в Крым был включён в состав России в царствование а) Александра 1 и В) Павла 1 и С) Екатерины 2 и Д) Елизаветы Петровны
Ответы (1)
Украинским предпринимателем семья Харитоненко жила и работала: а) Слобожанщина; б) Горловка; в) Закарпатье.
Ответы (1)
Найдите 3 ошибки " (1) Древнейший человек - "человек умелый" - орудия труда изготавливал из металла. (2) Одним из первых металлов, из которого люди научились делать орудия труда, была медь.
Ответы (1)