Задать вопрос
28 июня, 09:13

Соседние страны

китай

изан

канглы

парфия

имеют отношения с гуннами?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:31
    0
    Да, имеют. С некоторыми они вели войны.
  2. 28 июня, 10:22
    0
    С Китаем: Усуньский правитель женился на дочери Китайского правителя и тем самым наладил торговые связи с Китаем.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Соседние страны китай изан канглы парфия имеют отношения с гуннами? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Где располагалась: Двуречье, Вавилон, Египет, Ассирия, Финикия, Палестина, Персия, Индия, Китай реки климат: Двуречье, Вавилон, Египет, Ассирия, Финикия, Палестина, Персия, Индия, Китай занятия населения: Двуречье, Вавилон, Египет, Ассирия, Финикия,
Ответы (1)
Утверждения Верно Неверно 1 Чжи-Чжи, нацеленный на объединение гуннов, объединившись с канглы, переселился на территорию Южно- Восточного Казахстана 2 В 36 г. до н. э.
Ответы (1)
Ответьте верно или неверно: 1. Чжи-Чжи, нацеленный на объединение гуннов, объединившись с канглы, переселился на территорию Южно-Восточного Казахстана 2. В 36 г. до н. э.
Ответы (1)
Отметьте правильную последовательность монгольских завоеваний: а) Китай - Хорезм - Северный Кавказ - Крым - река Калка; б) Северный Кавказ - Крым - река Калка - Китай - Хорезм;
Ответы (2)
Помогите с экзаменами! Прочитайте отрывок из документа и укажите его название: "Чтобы завоевать Китай, мы должны сначала завоевать Маньчжурию и Монголию. Для того чтобы завоевать мир, мы должны сначала завоевать Китай.
Ответы (1)