Задать вопрос
16 декабря, 10:52

Названия улиц в городе Орске, в честь участников великой отечественной войны!

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:19
    0
    Авдеев Николай Дмитриевич

    Андреев Анатолий Михайлович

    Ржевский Павел Максимович

    Синчук Василий Прокофьевич

    Сорокин Виталий Андреевич

    Чернышев Аркадий Петрович

    Шелухин Николай Прокопьев

    Авдеева ул.

    Андреева ул.

    Ржевская ул.

    Синчука пер.

    Сорокина ул.

    Чернышева ул.

    Шелухина ул.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Названия улиц в городе Орске, в честь участников великой отечественной войны! ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
1) Сколько длилась Великая Отечественная война? 2) Есть ли в вашей семье воевавшие прабабушки/прадедушки? 3) Какие народы принимали участие? 4) Приблизительные потери?
Ответы (1)
В ходе Великой Отечественной войны. 14. В ходе Великой Отечественной войны блокаду немецко-фашистских войск выдержал город:
Ответы (1)
Периоды великой отечественной войны что было в этот день 22 июня 1941 г начало великой отечественной войны 5 декабря 1941 г битва под Москвой
Ответы (1)
Советский тыл в Великой Отечественной войне. 1. Какие меры предприняло советское руководство для перевода экономики страны на военный лад? Коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны. 2.
Ответы (1)
1. В числе первых трёх лётчиков, открывших список Героев Советского Союза в годы войны, находился уроженец Череповецкого района. Кто этот лётчик? 2. Кто из вологжан в годы Великой Отечественной войны стал дважды Героем Советского Союза? 3.
Ответы (1)