Задать вопрос
7 октября, 22:26

Как называется часть света, на которую распространились арабские владения в 8 веке

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:12
    0
    Азия, потом Африка и Европа
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как называется часть света, на которую распространились арабские владения в 8 веке ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Помогите разгодать чайнворд. 1 правитель халифата. 2. таджикское-персидский язык. 3 город в палестине захваченный мусульманами. 4 город в Аравии. 5 житель Аравии 6. столица халифата при аббапсидих.
Ответы (1)
В каком веке началось освоение территории Сибири? в 1466 веке в 1581 веке в 15 веке в 14 веке в 16 веке
Ответы (2)
В каком веке Александр Македонский напал на саков? A) в IV веке до н. э. B) в IIV веке до н. э. C) в V веке до н. э. D) во II веке до н. э. E) в VI веке до н. э.
Ответы (2)
Известно, наверное, любому, что скорость света есть величина постоянная. Однако, постоянна она только в вакууме. Исследования показывают, что ее можно уменьшить, например, до 60 км/ч, а можно и практически остановить луч света.
Ответы (1)
Когда древние люди начали заселять Казахстан? А) в железном веке В) в бронзовом веке С) в новокаменом веке D) в среднекаменом веке Е) в деревнекаменном веке
Ответы (1)