Задать вопрос
27 августа, 15:23

Что произошло в царствование Алексея михайловича

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:39
    0
    Произошел Соляной бунт в Москве и недовольства в других местах. из-за того что царь ввел пошлину на соль, которая была огромна для народа.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что произошло в царствование Алексея михайловича ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Расположите в хронологическом порядке А) царствование бориса годунова Б) царствование фёдора ивновича В) царствование михаила фёдоровича Г) царствование василия шуйского Д) семибоярщина Е) царствование ивана 4
Ответы (1)
Запишите буквы которыми обозначены исторические события в правильной последовательности а. царствование павла 1 б. царствование елизаветы петровны в. царствование александра 1 г. царствование екатерины 2 в. царствование николая 1
Ответы (1)
Назовите годы правления Алексея Михайловича, не менее трёх преобразований в годы правления Алексея Михайловича.
Ответы (1)
Эпоха Алексея Михайловича Черты характера Алексея Михайловича?
Ответы (1)
История, 7 класс 1) Как в народе прозвали Алексея Михайловича Романова? Почему? 2) Кто был воспитателем Алексея Михайловича? 3) Какое у него было любимое занятие?
Ответы (1)