Задать вопрос
14 мая, 23:08

Укажите две исторические личности,

(Ледовое побоеще) укажите одно любое действие каждой из этих личностей, в значительной степени повлиявшее на ход и (или) результат этого события (процесса)

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:01
    0
    Александр Невский. Победил немецких рыцарей на Чудском озере.

    Емлибы не он, Русь оказалась бы под игом немецких рыцарей, католиков.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Укажите две исторические личности, (Ледовое побоеще) укажите одно любое действие каждой из этих личностей, в значительной степени ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Укажите две исторические личности, (Ледовое побоеще) Укажите одно любое действие каждой из этих личностей, в значительной степени повлиявшее на ход событий и (или) результат этого события.
Ответы (1)
Укажите две исторические личности непосредственно связанные с выбранным вами событием (правление княгини Ольги) Укажите одно любое действие каждой из этих личностей в значительной степени повлиявшее на ход и (или) результат этого события (процеса)
Ответы (1)
Укажите две исторические личности, непосредственно связанные с Крымской войной. Укажите одно любое действие каждого из этих личностей, которое повлияло на ход или развитие этого события. Кратко.
Ответы (1)
Две личности связанные с появлением парламентаризма в Англии. Укажите одно любое действие каждой из этих лючносте, в значительной степени повлиявшие на ход и (или) результате того события.
Ответы (1)
История России, 6 класс: "Укажите две исторические личности, связанные с борьбой Руси против монгольского владычества в XIV в.
Ответы (1)