Задать вопрос
28 апреля, 12:43

Андроноская культура

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 14:32
    0
    Андро́новская культу́ра - общее название группы близких археологических культур бронзового века, Казахстан, Западную Сибирь, западную часть Средней Азии,.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Андроноская культура ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
На формирование сакской культуры в междуречье Жайыка (Урала) и Иртыша сильное влияние оказала: а) бегазы-дандыбаевская культура б) андроновская культура в) тасмолинская культура г) бесшатырская культура
Ответы (1)
Прекратила ли своё существование единая русская культура с распадом Древнерусского государства? Выберете правильный вариант ответа 1. Русская культура не только сохранила свою общность, но и стала развиваться по-своему в каждой земле. 2.
Ответы (1)
По какому принципу построены эти ряды? атбасарская культура, маханжарская культура, оюклинская культура
Ответы (1)
Андроновская культура, территория и особенности Алакульская культура, территория и особенности Федоровская культура, территория и особенности
Ответы (1)
Культура раннего нового времени. Вопросы: 1. Понятие культуры в широком и узком значении. Понятие культура Нового времени. 2. Исторические события завлиявшие на развитие культуры в раннее новое время. 3. Особенности культуры раннего нового времени.
Ответы (1)