Задать вопрос
16 декабря, 09:27

Укажите ошибку в данном утверждении, записав ее как ответ: "В августе 1572 года в ночь перед праздником Святого Николая произошла массовая волна насилия и убийств на религиозной почве во Франции".

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:57
    0
    в ночь перед праздником Святого Варфоломея
  2. 16 декабря, 11:23
    0
    Святого Варфоламея вместо святого николая
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Укажите ошибку в данном утверждении, записав ее как ответ: "В августе 1572 года в ночь перед праздником Святого Николая произошла массовая ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Укажите ошибку в данном, утверждении, записав её как ответ: "В августе 1572 года в ночь перед рождеством праздником Святого Николая произошла массовая волна и насилия и убийств на религиозной почве во Франции".
Ответы (1)
Найдите историческую ошибку в утверждении: "После смерти патриарха Филарета его пост занял известный реформатор церкви Никон"
Ответы (1)
В чём заключалась зависимость русских земель от власти монголо-татарских ханов? А) в участии русских князей в походах монголов в Азию Б) В прямом управлении монгольских наместников русскими княжествами В) В выплате дани ханам и утверждении ими
Ответы (1)
Историк этнограф автор трудов по политической и церковной истории Беларуси взгляды которого основывались на утверждении об исконно русском характере края
Ответы (1)
Верны ли утверждении - ДА, НЕТ: 1. По размерам Ассирия была больше Персии. 2. Царь Соломон славился своей мудростью и богатством. 3. Ашурбанапал был знаменит своей библиотекой папирусных книг. 4.
Ответы (2)