Задать вопрос
18 декабря, 22:53

Какой опыт извлёк Пётр первый из Азовских походов

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:21
    0
    Петр 1 понял, что флот необходим как воздух. Великое посольство было организовано с целью приобретения новых знаний и вербовки иностранных специалистов.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой опыт извлёк Пётр первый из Азовских походов ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
какой опыт извлёк петр 1 из азовских походов? Для чего было организовано Великое посольство?
Ответы (1)
Соотнесите имя военаначальника и события из его жизни: 1) Б. П. Шереметев А) командировал поместной конницей и участвовал в несчастном для русских Нарвском сражении 2) П. Гордон Б) участник Азовских походов; в 1698 г.
Ответы (1)
Соотнесите имя начальника. События из его жизни. 1) Б. П. Шереметев 2) П. Гордон 3) Ф. М. Апраксин 4) Ф. Лефорт 5) Я. В.
Ответы (2)
Напишите эссе на тему "Как крестовые походы повлияли на культуру европейских стран?" В эссе отразите следующие аспекты: a) Причины крестовых походов b) Цели крестовых походов c) Изменения в сельском хозяйстве европейцев после крестовых походов d)
Ответы (1)
Укажите лишнее имя. 1) Петр 1, Петр 2, Петр 3, Иван 5. 2) Евдокия, Екатерина 1, Петр 1, Екатерина 2. 3) Иван 5, Анна Леопольдовна, Анна Иоанновна, Петр 2.
Ответы (2)