Задать вопрос
27 апреля, 17:40

Новым изобретением в XV веке в области мореплавания было

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:16
    0
    Если не ошибаюсь пароход, (в области производства помню ткачкая машина дженни)
  2. 27 апреля, 18:17
    0
    Вроде бы пароход если не ошибаюсь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Новым изобретением в XV веке в области мореплавания было ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
В каком веке началось освоение территории Сибири? в 1466 веке в 1581 веке в 15 веке в 14 веке в 16 веке
Ответы (2)
В каком веке Александр Македонский напал на саков? A) в IV веке до н. э. B) в IIV веке до н. э. C) в V веке до н. э. D) во II веке до н. э. E) в VI веке до н. э.
Ответы (2)
Выборы прошедшие в ноябре 1917 - январе 1918 г. показали, что большинство голосов партия "Алаш" получила в: A) Семиреченской области B) Оренбургской области C) Тургайской области D) Семипалатинской области E) Уральской области
Ответы (1)
1) в каком веке появились первые князья на Руси? 2) в каком веке установили ордынскую игу? 3) в каком веке был первый свод русских законов "Русская Правда"? 4) в каком веке начало раздробленности Руси? 5) в каком веке было крещение Руси?
Ответы (1)
Когда древние люди начали заселять Казахстан? А) в железном веке В) в бронзовом веке С) в новокаменом веке D) в среднекаменом веке Е) в деревнекаменном веке
Ответы (1)