Задать вопрос
19 декабря, 16:28

Племена, которые были вытеснены из территории Казахстана, после нападений государства Монголии

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 16:59
    0
    1) Огузы, 2) кыпчаки, 3) хорезмийцы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Племена, которые были вытеснены из территории Казахстана, после нападений государства Монголии ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Какие племена начина с 4 века н. э, стали главным врагом римлян: А) племена гунов В) племена германцев С) племена кимвров D) племена тевтонцев
Ответы (2)
Особенно сильно монголоидные черты выражены у саков: A) Центрального Казахстана B) Западного Казахстана C) Юго-Западного Казахстана D) Жетысу E) Приаралья F) Восточного Казахстана G) Южного Казахстана H) Северного Казахстана
Ответы (1)
1, Какие племена жили на территории древнего Казахстана? 2, В чем схожесть племенных союзов Южного, Северного, Западного, Восточного и Центрального Казахстана?
Ответы (1)
В столице Монголии, городе Улан-Баторе, находится государственный музей Героя Монголии и четырежды Героя Советского Союза. Монголы талант этого полководца ставят не ниже, чем талант самого Чингисхана. И по заслугам.
Ответы (2)
Особенностью Великого княжества Литовского было то, что: 1) на его территории жили и литовцы и русские 2) на его территории племена постоянно враждовали между собой 3) на его территории проживали народы, которые проповедовали только католичество 4)
Ответы (1)